|
ESTONIA NATIONAL TEAM | BELARUS NATIONAL TEAM | ||||
1 | NISU Oskar | EST | 7 | RAMANAU Raman | BLR |
2 | NOMMELA Aksel | EST | 8 | MASKALlUKAIiaksandr | BLR |
3 | KALM Keijo | EST | 9 | MUZYCHKIN Anton | BLR |
4 | SUVI Joosep | EST | 10 | NIDODIROVMaksim | BLR |
5 | SUVI Siim | EST | 11 | AKHRAMENKA Yauheni | BLR |
6 | KIVISTIKKristen | EST | 12 | TSISHKOV Raman | BLR |
RSZ COTTBUS BRANDENBURG | LANDESVERBAND WÜRTTEMBERG | ||||
13 | ROHDE Leon | GER | 21 | MATHIS Marco | GER |
14 | WEDLER Tristan | GER | 22 | SEIF Linus | GER |
15 | WILLWOHL Willi | GER | 23 | MULLER Nathan | GER |
16 | HERMANN Mathias | GER | 24 | SUBEMILCH Eric | GER |
19 | KESSLER Robert | GER | 25 | SOBALLA Carl | GER |
20 | KRETSCHY Florian | GER | 26 | HENI Jacob | GER |
LUXEMBURG NATIONAL TEAM | ALKS OCETIX - IGLOTEX GRUDZI | ||||
27 | BIEHEL Jo | LUX | 33 | MADRAK Pawet | POL |
28 | BRAUN Chrostophe | LUX | 34 | MADRAK Tomasz | POL |
29 | FRITSCH Sven | LUX | 35 | PYLAKLukasz | POL |
30 | LOSCH Lex | LUX | 36 | KORCZYNSKI Borys | POL |
31 | HÜBSCH Michel | LUX | 37 | KUBIAK Patryk | POL |
32 | THEISRick | LUX | 38 | KLASINSKILukasz | POL |
LZS MAZOWSZE | KADRA DOLNEGO SLASKA | ||||
39 | KAZIMIERCZAKMateusz | POL | 45 | MICKIEWICZ Tomasz | POL |
40 | SOLINSKI Jakub | POL | 46 | KOWALSKI Mateusz | POL |
41 | PRZYSTUPA Jan | POL | 47 | SOLTYS Aleks | POL |
42 | STANKOWSKI Patryk | POL | 48 | MAKOWSKI Oskar | POL |
43 | RZEZNICKI Michat | POL | 49 | RUDYK Mateusz | POL |
MINSKI REGION | CYCLO KORONA KIELCE | ||||
51 | GOROHOVIKUladzimir | BLR | 57 | WISNIEWSKI Grzegorz | POL |
52 | SHNYRKO Alexei | BLR | 58 | MOKRZANSKI Krzysztof | POL |
53 | SHUMOV Nikolai | BLR | 59 | BROZYNA Piotr | POL |
54 | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR | 60 | NIESPIELAK Jakub | POL |
55 | DUBOVSKI Vladislav | BLR | 61 | TALAGA Patryk | POL |
56 | MARKOVSKI Ilia | BLR | |||
SLOVAKIA NATIONAL TEAM | LKK WARMIA BISKUPIEC | ||||
62 | MALOVEC Lubos | SVK | 69 | SUCHOCKI Wojciech | POL |
63 | BASKA Erik | SVK | 70 | SKRZESZEWSKI Piotr | POL |
64 | DASKO Mario | SVK | 71 | GOTOWICKI Damian | POL |
65 | HOLOMEK Milan | SVK | 72 | BARON Michael | POL |
66 | LAJCHA Juraj | SVK | |||
67 | HARAG Tomas | SVK | |||
TEAM VORARLBERG | UKMAR ANTON / NOVA GORICA | ||||
73 | IMREK Dominik | AUT | 79 | MALTAR Bruno | CRO |
74 | LEHNER Daniel | AUT | 80 | OTONICAR Martin | SLO |
75 | MAST ALLER Stefan | AUT | 81 | PODGORNIKZan | SLO |
76 | JAGER Patrik | AUT | 82 | RUMAC Josip | CRO |
77 | SALZMAN Jodok | AUT | |||
78 | WAUCH Tobias | AUT | |||
JF DUET GOLENIOW | LATVIA NATIONAL TEAM | ||||
83 | WYPYCH Dawid | POL | 88 | NEILANDS Kristis | LAT |
84 | SADOWY Rafat | POL | 89 | PODANS Andrejs | LAT |
85 | TOKARCZYK Kamil | POL | 90 | BEITANS Krisjanis | LAT |
86 | RADZICKI Adam | POL | 95 | DREIJERS Emils | LAT |
87 | JARMOWSKI Tomasz | POL | 96 | KRUMINS Kristaps | LAT |
97 | PETERSONS Arnis | LAT | |||
TKK PACIFIC - SMS TORURI | AMV DE ZWALUWEN | ||||
98 | BALEJKO Adam | POL | 104 | VAN DER BERG Stephan | NED |
99 | WYLAMOWSKI Bartosz | POL | 105 | KAMERMANS Dylan | NED |
100 | KANTEK Jakub | POL | 106 | OUD Menno | NED |
101 | PIOTROWSKI Bartosz | POL | 107 | SCHOUTEN Daan | NED |
102 | OPIELEWICZ Mateusz | POL | 108 | VELDSCHOLTEN Stan | NED |
103 | WIECKOWSKI Michat | POL | |||
MOLDAVIA NATIONAL TEAM | TEAM TRIER | ||||
109 | CALVALSIUC Andrei | MDA | 114 | MANZ Philipp | GER |
110 | CLUDIN Vladimir | MDA | 115 | PFEIFER Vincent | GER |
111 | CROITOR Vadim | MDA | 116 | SCHOLER Olivier | GER |
112 | BEREZUTCHI Evghenii | MDA | 117 | TZSCHUPKE Marc-Andre | GER |
113 | LISNIC Eugen | MDA | 118 | KORNER Benjamin | GER |
SMS SWIDNICA | KTK KALISZ | ||||
119 | KASPERKIEWICZ Przemystaw | POL | 125 | PAWLAK Tobiasz | POL |
120 | KASPERKIEWICZ Maciej | POL | 126 | KRZYWDA Patryk | POL |
121 | LISTobiasz | POL | 127 | KIETLINSKI Wojciech | POL |
122 | REKITA Szymon | POL | 128 | ROWICKI Wojciech | POL |
123 | WOSZCZEK Pawet | POL | 129 | OWCZAREK Marcin | POL |
124 | DEBSKI Maksym | POL | |||
KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY | KADRA LZS WOJ. LODZKIEGO | ||||
130 | WOJDASZKA Krzysztof | POL | 136 | NICKIEWICZ Piotr | POL |
131 | KUKIER Patryk | POL | 137 | SOBIESZEK Dominik | POL |
132 | BAJEW Mikotaj | POL | 138 | JAJCZAK Radostaw | POL |
133 | POZAK Patryk | POL | 139 | GRUDZIEN Daniel | POL |
134 | KAZUBEK Marek | POL | 140 | STOSZ Patryk | POL |
135 | URBAN Piotr | POL | 141 | STEFANIAK Konrad | POL |
LKUKS PSZCZYNA | GKS TARNOVIA TARNOWO PODGORNE | ||||
142 | SITO Barttomiej | POL | 151 | KARBOWY Marcin | POL |
143 | JAROMIN Piotr | POL | 152 | SZELA.G Gracjan | POL |
144 | MOLITOR Adam | POL | 153 | SYKALA Wojciech | POL |
145 | KRAKOWCZYK Dominik | POL | 154 | BRYGIER Dawid | POL |
146 | ZYGADLOWSKI Szymon | POL | 155 | HERCOG Jakub | POL |
156 | WILGUS Wojciech | POL | |||
GRUPA KOLARSKA GLIWICE | KLTC KONIN - GOSTYN | ||||
157 | SZCZEPANOWSKI Bartosz | POL | 162 | SUBSTELNY Jakub | POL |
158 | PIETRUCZUK Armin | POL | 163 | MICHALSKI Adam | POL |
159 | BUCHALIKAdam | POL | 164 | WALCZAK Michat | POL |
160 | TRUDZINSKI Adam | POL | 165 | MARCINKOWSKI Lukasz | POL |
161 | SALAMACHA Dawid | POL | 166 | SWOJAK Przemystaw | POL |
167 | GRABAREK Tomasz | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info